COLOMBIÉ (Auguste)

Lot 157
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
COLOMBIÉ (Auguste)
Cent entremets. Paris, Edgar Malfère, 1930. In-12, demi-maroquin citron, couverture.
IMPORTANT RECUEIL D'ENTREMETS SUCRES: beignets, brioches, crèmes, crêpes, fondants, soufflés, sorbets, tartes, etc.
Mes ordres d'achat