BEAUJARD (Andrée)

Lot 152
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 63EUR
BEAUJARD (Andrée)
Faites votre confiserie vous-même. Paris, Flammarion, [1921]. In-12 carré, demi-maroquin noisette, couverture.
La fabrication des meilleurs bonbons, des sucreries élégantes, des glaces savoureuses et des boissons glacées à la portée de tous.
Mes ordres d'achat