MOUILLEFERT (P)

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MOUILLEFERT (P)
La Truffe et sa production. Paris, Librairie agricole de la Maison rustique, 1888. In-12, demi-maroquin brun, couverture. Tiré à part du Journal d'agriculture pratique: histoire naturelle, production, récolte, qualités et emplois de la truffe.
Mes ordres d'achat