CHATIN (Adolphe)

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 376EUR
CHATIN (Adolphe)
La Truffe. Paris, Baillière, 1892. In-8, demi-chagrin noir.
Édition originale, recherchée, ornée de 15 planches imprimées en couleurs.
Mes ordres d'achat