URBAIN-DUBOIS (Félix)

Lot 120
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
URBAIN-DUBOIS (Félix)
Cuisine de tous les pays, études cosmopolites, quatrième édition. Paris, Dentu, 1881. Grand in-8, demi-chagrin rouge de l'époque.
Une planche en chromolithographie et 400 dessins.
Plats salis.
Mes ordres d'achat