TOUZALIN (Lida M.)

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 313EUR
TOUZALIN (Lida M.)
L'Amérique à table ou 200 recettes de cuisine américaine. Paris, Ernest Flammarion, [1929]. In-12 carré, demi-maroquin bleu canard, couverture et dos.
Édition originale.
Quelques piqûres sur la couverture.
Mes ordres d'achat