SOUPERS DE MOMUS (Les). Recueil de chansonsinédites... - Lot 111 - Binoche et Giquello

Lot 111
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 88EUR
SOUPERS DE MOMUS (Les). Recueil de chansonsinédites pour 1815. Paris, Alexis Eymery, 1815. In-12, broché.
Seconde année de la collection, ornée d'un frontispice et d'un titre gravé coloriés.
Petits manques de papier au dos.
Mes ordres d'achat