DROUILLET (frères)

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DROUILLET (frères)
Gastronomie nivernaise. Moulins, Crépin-Leblond, 1939. In-12 carré, demi-maroquin vert, couverture et dos. Édition originale de cette histoire de la gastronomie de la région de Nevers (cf. Oberlé, Fastes, 303). Exemplaire bien complet du papillon d'errata.
Mes ordres d'achat