CHARCUTERIE. — [ROUQUIER-RICARD]. Septième... - Lot 25 - Giquello

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
CHARCUTERIE. — [ROUQUIER-RICARD]. Septième congrès de la Charcuterie française tenu à la Bourse du Commerce à Paris les 7, 8 et 9 mars 1898. Compte-rendu des séances. Paris, [1898]. In-8, demi-chagrin rouge, dos orné, tranches dorées (Reliure de l'époque). TRES RARE.
Mes ordres d'achat