BRANDES (Mary)

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
BRANDES (Mary)
Bébé cordon bleu. Paris, Paul Ollendorff, s.d. Petit in-4, demi-maroquin bleu, couverture illustrée en couleurs et dessins dans le texte. Charmant petit livre de cuisine pour les enfants. Restauration au bord des deux premiers feuillets, couverture salie.
Mes ordres d'achat