PARKER Stylo, la plume en or 18K, le corps... - Lot 231 - Giquello

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
PARKER Stylo, la plume en or 18K, le corps en argent à décor quadrillé, attributs en métal doré. On joint un stylo Parker la plume en or jaune 18K. Un autre dans le même goût signé Cartier
Mes ordres d'achat