WITT - EB SUISSE - Montre automatique pour... - Lot 204 - Giquello

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
WITT - EB SUISSE - Montre automatique pour homme, le boîtier plaqué or, cadran circualire à chiffres arabes, chemin de fer minutes, jour et mois à cuichets, phases de lunes, date. H. 4.2 cm. Très forte usure au placage et verre rayé. En l état.
Mes ordres d'achat