Ensemble de deux tire-bouchons anciens en... - Lot 163 - Giquello

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de deux tire-bouchons anciens en métal, systèmes à vis. L'un en laiton à cage pleine, un autre à décor de signes du zodiac à bague basculante. XIXème siècle H. 15.9 cm. H. 14.5 cm. On joint deux tire-bonchons ZIG ZAG L un à prise en laiton. H. 20
Mes ordres d'achat