DUNHILL - MADE IN SWITZERLAND Ensemble... - Lot 142 - Giquello

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 195EUR
DUNHILL - MADE IN SWITZERLAND Ensemble de trois briquets, à décor de canelures verticales ou horizontales. L'un des trois plaqué or, deux capuchons dévissabes en or jaune 18 carats (Poids brut des deux caouchons 4.12 g. dont ressort en métal). H.6.5 cm ch
Mes ordres d'achat