CADRE en bois sculpté, peint et patiné à... - Lot 432 - Giquello

Lot 432
Estimation :
300 - 500 EUR
CADRE en bois sculpté, peint et patiné à décor de coquilles et rubans dans les angles, marque au fer et étiquette E Bouche. Circa 1950. 36,5 x 44,8 cm - Profil: 12 cm (8F)
Mes ordres d'achat