CADRE en noyer mouluré à profil en toit. Espagne... - Lot 418 - Giquello

Lot 418
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
CADRE en noyer mouluré à profil en toit. Espagne début du XXe siècle. 89,3 x 145,3 cm - Profil: 8,7 cm
Mes ordres d'achat