CADRE DIT MONTPARNASSE en bois sculpté, peint... - Lot 416 - Giquello

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
CADRE DIT MONTPARNASSE en bois sculpté, peint et patiné à décor de canaux et de feuilles d'acanthe dans les angles. Circa 1950. 48,4 x 59,7 cm - Profil: 10 cm (12F)
Mes ordres d'achat