DEUX BAGUETTES en bois mouluré et argenté. XIXe... - Lot 391 - Giquello

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 26,2 x 36,8 cm - Profil: 1,8 cm et 25,5 x 34,5 cm - Profil: 1,7 cm
Mes ordres d'achat