PAIRE DE CADRES en noyer mouluré de style... - Lot 373 - Giquello

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 361EUR
PAIRE DE CADRES en noyer mouluré de style Degas. Début du XXesiècle. 15,4 x 23,4 cm - Profil: 1,4 cm (2P). On joint un cadre en noyer de même type. 10 x 16,2 cm - Profil: 1,2 cm (0P)
Mes ordres d'achat