CADRE en bois mouluré et noirci. XIXe siècle... - Lot 371 - Giquello

Lot 371
Estimation :
100 - 200 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci. XIXe siècle (piqûres). 56,2 x 79,6 cm - Profil: 15,5 cm (25P)
Mes ordres d'achat