CADRE en bois sculpté et doré à décor d'alternance... - Lot 351 - Giquello

Lot 351
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor d'alternance de coquilles et de feuilles d'acanthe et frise de perles à la vue. Espagne, XVIIe siècle. 49,8 x 74,7 cm - Profil: 9,8 cm
Mes ordres d'achat