CADRE À CASSETTA ET À PROFIL RENVERSÉ en... - Lot 350 - Giquello

Lot 350
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE À CASSETTA ET À PROFIL RENVERSÉ en bois mouluré, peint et doré à décor de fleurs dans les angles et de fruits et de vegétaux dans les milieux. Espagne, XVIIe siècle. 22,4 x 28 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat