CADRE en bois mouluré et noirci. Espagne,... - Lot 346 - Giquello

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci. Espagne, XVIIIe siècle. 92,3 x 111,2 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat