CADRE en bois mouluré et noirci plaqué d'écaille... - Lot 344 - Giquello

Lot 344
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci plaqué d'écaille sur une âme en sapin et de feuilles d'argent. Espagne, XVIIIe siècle (petits accidents et oxydé). 18 x 23 cm - Profil: 2,4 cm (2F)
Mes ordres d'achat