CADRE en ébène mouluré plaqué sur une âme... - Lot 319 - Giquello

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CADRE en ébène mouluré plaqué sur une âme en résineux à décor de guilloché à la vue. Hollande, XVIIe siècle (modifié dans ses dimensions). 38,5 x 43,5 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat