CADRE en ébène plaqué sur une âme en sapin... - Lot 306 - Giquello

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en ébène plaqué sur une âme en sapin à décor de guilloché. Hollande, XVIIe siècle. 16,3 x 21,9 cm - Profil: 6,6 cm (2F)
Mes ordres d'achat