CADRE À PROFIL EN DOUCINE en sapin mouluré... - Lot 295 - Giquello

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE À PROFIL EN DOUCINE en sapin mouluré plaqué d'acajou avec filets de bois foncé, modèle SAVARY. Époque Louis-Philippe. 60 x 70 cm - Profil: 8,5 cm (20F)
Mes ordres d'achat