SUITE DE CINQ CADRES en acajou mouluré et... - Lot 263 - Giquello

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 288EUR
SUITE DE CINQ CADRES en acajou mouluré et partiellement noirci sur une âme en sapin. Italie, début du XIXe siècle. 27,2 x 35,9 cm, 27 x 35,8 cm, 27,2 x 35,8 cm et 27,2 x 36 cm - Profil: 3,2 cm
Mes ordres d'achat