BAGUETTE plate en acajou mouluré. Italie,... - Lot 249 - Giquello

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUETTE plate en acajou mouluré. Italie, début du XIXe siècle. 58,7 x 98,7 cm - Profil: 5,8 cm
Mes ordres d'achat