PAIRE DE CADRES SALVATOR ROSA en acajou mouluré. Italie,... - Lot 190 - Giquello

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
PAIRE DE CADRES SALVATOR ROSA en acajou mouluré. Italie, XVIIe siècle (piqûres). 18,7 x 25,7 cm et 18,7 x 25,4 cm- Profil: 2 cm (3P)
Mes ordres d'achat