Lot 148
300 - 400 €
Résultat : 412 €

BAGUETTE en bois sculpté à décor de frise d'entrelacs et de perles à la vue.
Époque Louis XVI (ressemelée et allongée).
36,2 x 52,4 cm - Profil: 4 cm (10P)
Mes ordres d'achat