Lot 146
300 - 400 EUR
Résultat : 489 EUR

GORGE en bois mouluré et stuc doré à décor de perles et rais-decoeur à la vue.
Début du XIXe siècle (restaurations).
39,5 x 43,6 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat