Lot 145
600 - 800 EUR
Résultat : 773 EUR

CADRE en chêne sculpté et doré à décor d'oves et de perles à la vue.
Époque Louis XVI (accidents).
53,7 x 65 cm - Profil: 8,5 cm (15F)
Mes ordres d'achat