CADRE à canaux en chêne sculpté et doré à... - Lot 144 - Giquello

Lot 144
Estimation :
700 - 900 EUR
CADRE à canaux en chêne sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe, dans les angles, perles et rais-de-coeur à la vue. Époque Louis XVI (restaurations en dorure). 24,7 x 33,1 cm - Profil: 7 cm (5F)
Mes ordres d'achat