CADRE en chêne sculpté et stuc doré à décor... - Lot 141 - Giquello

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
CADRE en chêne sculpté et stuc doré à décor de perles et de raisde- coeur porte une estampille C. PÉPIN. Époque Louis XVI. 16,3 x 22,3 cm - Profil: 4,5 cm (2F)
Mes ordres d'achat