Lot 136
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 834 €

CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de frise de chapelet et de rais-de-coeur à la vue.
Fin du XVIIIe siècle (restaurations).
80 x 99,8 cm - Profil: 10,3 cm (40F)
Mes ordres d'achat