Lot 126
500 - 700 €
Résultat : 966 €

CADRE en chêne mouluré et doré, estampillé C. PÉPIN.
Époque Louis XVI (petits accidents).
31,3 x 39,5 cm - Profil: 5 cm (6F)
Mes ordres d'achat