Lot 124
250 - 300 €
Résultat : 412 €

CADRE en bois mouluré et stuc doré à décor de frise de feuilles et de rais-de-coeur à la vue.
Fin du XVIIIe siècle (redoré).
42,6 x 58,5 cm - Profil: 5,5 cm
Mes ordres d'achat