CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 123 - Giquello

Lot 123
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans et de rais-decoeur à la vue. Époque Louis XVI. 30,6 x 42 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat