Lot 122
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 224 €

PAIRE DE CADRES en chêne sculpté et doré à décor de frise de chapelet à la vue.
Époque Louis XVI (restaurations).
48,6 x 58,6 cm - Profil: 6,8 cm (12F)
Mes ordres d'achat