Lot 121
500 - 700 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de perles et de rais-decoeur à la vue, modèle INFROIT.
Époque Louis XVI (accidents).
32 x 44 cm - Profil: 8 cm (8P)
Mes ordres d'achat