Lot 119
800 - 1 000 €
Résultat : 902 €

CADRE en chêne mouluré et stuc doré à décor de perles et de rais-de-coeur à la vue, porte une estampille E. L. INFROIT et du poinçon de jurande JME.
Époque Louis XVI (usures).
25,1 x 32,2 cm - Profil: 6,5 cm
Mes ordres d'achat