Lot 107
800 - 1 000 €
Résultat : 2 447 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de godrons larmés, rinceaux et culots dans les angles et frise de feuilles stylisées.
Époque Régence (usures et accidents).
37 x 46,6 cm - Profil: 10,7 cm
Mes ordres d'achat