BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque... - Lot 106 - Giquello

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et doré. Époque Louis XV. 48,8 x 54,2 cm - Profil: 4,7 cm
Mes ordres d'achat