Lot 104
800 - 1 000 €
Résultat : 1 417 €

CADRE À PASTEL en chêne mouluré et doré.
Époque Louis XV (petits accidents).
44,5 x 54,5 cm - Profil: 7 cm (10F)
Mes ordres d'achat