Lot 102
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 318 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de coquilles dans les angles, rinceaux ajourés, étiquette au dos de la maison Lebrun.
Époque Louis XV (restaurations).
49,1 x 58,5 cm - Profil: 8 cm (12F)
Mes ordres d'achat