Lot 99
600 - 800 €
Résultat : 773 €

CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rinceaux feuillagés, culots, sablé.
Époque Louis XIV (redoré).
25 x 34 cm - Profil: 10,5 cm (5F)
Mes ordres d'achat