CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles. Provence, fin du XVIIIe siècle (petits accidents). 57,2 x 72,6 cm - Profil: 8,2 cm (20F)
Mes ordres d'achat