Lot 96
1 000 - 1 200 EUR

CADRE en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles.
Provence, fin du XVIIIe siècle (petits accidents).
57,2 x 72,6 cm - Profil: 8,2 cm (20F)
Mes ordres d'achat