Lot 95
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 546 €

CADRE À PROFIL RENVERSÉ en bois sculpté noir et or à décor de culots, feuilles d'acanthe gravées dans les angles et godrons larmés.
Provence, XVIIe siècle.
22,3 x 27,7 cm - Profil: 11 cm
Mes ordres d'achat